Twilight: the beginning of the end

Объявление

Twilight: the beginning of the end
Модераторы:

Rosalie Lilian Hale
Amalia Loksfield
Леа Клирвотер
Alexis Blumarin
Время:
День.
Погода:
В Форксе +7, небо затянуто тучами.
Моросит дождь.

Администраторы:

Элис Каллен
Написать администратору

Белла Свон
Написать администратору

Обьявление:
Добро пожаловать на ролевую "Сумерки"!
В данный момент администрация
активно занимается разработкой форума.
Игра скоро начнётся,
а пока что вы можете поболтать во флуде
и поиграть с остальными участниками.
По всем вопросам, связаным с регистрацией
и не только, обращаться к админам.

by Amalia Loksfield
События игры:
Элис находит в лесу золотой медальон.
Локсфилды отправляются на охоту
и встречаются с Элис и Джаспером...

Скоро день Рождение Беллы
и Элис думает устроить вечеринку...
Полезные ссылки:

Список персонажей
Правила
Сюжет
Информация о рекламе:
Ник - Pr
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если есть вопросы или предложения по сюжету пишем тут.

Наш сюжет в чем-то будет переплетаться с событиями, происходящими в книгах "Сумеречной саги".

2

Форкс

Элис находит золотой медальон, во время охоты... Но она не знает и даже не догадывается, что этот медальон способен забирать силу. Хоть не сразу, но постепенно. Девушка забрала его себе. Через какое-то время видения Элис стали появляться реже... Сначала она не придала этому никакого значения...13 сентября она дарит этот медальон на день рождение Белле... Хоть она и не хотела никаких подарков, Белла все же принимает его.
Через пару дней Элис уже было начинает волноваться о своих способностях… и вечером у нее появляется видение: Эдвард стоит в недоуменнее рядом с Беллой. Он был чему-то поражен… Элис сначала ничего не поняла. что могло случиться? Девушка рассказывает все Карлайлу, который ничем не может ей помочь. Тот предлагает рассказать обо всем Эдварду. Эдвард не принимает все всерьез…
После этого вечером Каллены отправляются на охоту.
Утром Эдвард приезжает сразу в школу, где Белла ждет его на стоянке.
Встретившись с ней, он был поражен тем, что «услышал» Беллу. Хоть ее голос звучал не так отчетливо как остальные, скорее он больше походил на шепот, но он его «слышал».
Ничего не сказав Белле, не объяснив свое странное поведение, удивление и задумчивость, которое оставалось в течение всего дня, он приезжает домой и сообщает об этом семье. Элис понимает, что было в ее видении. Но вот только все Каллены не могут дать этому объяснение….

Сюжет будет дополняться

3

Аляска

Семья Денали живущая на Аляске, замечает странные события, происходящие в городе: частые убийства людей. Сначала они не подозревают в этом ничего странного, считаю что в городе появился какой-то преступник. Затем убийства стали настораживать. Каждую неделю они занимали первую полосу местных газет. Вскоре семья в серьез задумалась о том, что это кто-то из вампиров. Лоран, живший с семьей Денали несколько месяцев, был не причастен к этому, хоть и не был «вегетарианцем».
Денали решили разобраться в этом, пока на Аляске не объявились Волтури, которые могли узнать происходящем.
На несколько дней Денали отправляются на охоту, а Лоран - в город.
Лоран обнаруживает некую закономерность в убийствах людей. Они происходили в районах приблеженных к горам и расположенных недалеко друг от друга. Он проводит несколько дней в городе до возвращения Денали. И к своему удивлению встречает Викторию, как раз вышедшую на следующую охоту….

Сюжет будет дополняться

4

Форкс

Семья Локсфилд прибывает в Форкс, поселившись за городом, на противоположной стороне от Калленов. Не зная о присутствии других вампиров в городе, они совершают первое убийство в Ла-Пуш.
Стивен, Амалия и Нейт отправляются в школу, чтобы не отличаться от остальных людей их возраста. В первые дни о них ходило много слухов, как о новеньких, причем ведущих себя немного странно. Ведь они не должны были приближаться к людям, а должны  сдерживать с и контролировать свою жажду, что давалось им хорошо. Они, как и Каллены, держались в стороне и были не сговорчивы.
Коннер отправляется на работу в полицейский участок, где работал отец Беллы. А Рейчел остается в доме.
Через какое-то время они пересекаются с Калленами. Их уроки совпадают. Эдвард, Элис, Эммет, Джаспер без сомнения узнают в них вампиров. Также  Амалия, Нейт и Стивен понимают,  что столкнулись с такими же как и они.
Эдвард с помощью своих способностей «читает» в их мыслях интерес и любопытство… а также то, что они были далеко не «вегетарианцы»…

Сюжет будет дополняться

5

Ла-Пуш

Джейкоб Блэк передает сообщение Белле через Чарли о приглашении приехать в Ла-Пуш.
В один из дней он замечает, что в нем что-то меняется: быстрый рост, высокая температура… Через пару дней, разозлившись на что-то, он стал превращаться…. в волка. Билли давно стал замечать первые «симптомы ». После своего первого обращения Джейк не появляется дома несколько дней. Успокоившись, он возвращается… но в волчьем обличьи. Билли готов к тому, чтобы объяснить все Джейкобу. Он даже не опасается того, что Джейк может на него набросится, не контролируя свои эмоции…
Через неделю настало время приезда Беллы в Ла-Пуш. Джейк опасается, что не сможет контролировать себя. Приехав, Белла даже не узнает парня. Он ведет себя странно, боясь, что может обратиться в волка, но ничего в этот день не происходит.

Остальные оборотни принимают Джейкоба в свою стаю. Частенько они пропадают в лесах резервации, патрулируя свои территории, и как вскоре оказалось не зря. На их территории произходит убийство. Стая понимает – дело рук вампиров. Их подозрения падают на Калленов...
После этого убийства Джейк решает рассказать об оборотнях Белле и предостеречь ее от Калленов…

Сюжет будет дополняться

6

История медальона

Когда-то медальон пренадлежал клану Волтури. Они знали о его необычной способности - отнимать силу... не сразу, а постепенно.
Повстречавшись с Керис Гвин (надеюсь она не будет против поучаствовать в сюжете), Аро понравились ее способности и он захотел, чтобы она вступила в их клан. Но она по каким-то причинам решила не делать этого. Аро не стал расстраиваться, потому что знал, что она сама придет к ним... за помощью. На прощание он подарил ей золотой медальон, при этом, конечно, не сказав о его "чудесной" силе. Керис приняла подарок и пообещала подумать, хотя она вряд ли собиралась это делать. Аро рассчитывал, что девушка придет за помощью, когда ее способности исчезнут...
Через несколько дней Керис оказывается в Форксе и теряет медальон, который не успел забрать всю ее силу.
Вскоре этот медальон находит Элис Каллен, которая дарит его на день рождение Белле...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно